列車別時刻表:直方ゆき 2429D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 15:51 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | 15:54 |
今川河童 | 発 | 15:56 |
豊津 | 発 | 15:59 |
新豊津 | 発 | 16:01 |
東犀川三四郎 | 発 | 16:05 |
犀川 | 着 | 16:07 |
発 | 16:08 | |
崎山 | 発 | 16:12 |
源じいの森 | 発 | 16:17 |
油須原 | 発 | 16:19 |
赤 | 発 | 16:22 |
内田 | 発 | 16:25 |
柿下温泉口 | 発 | 16:28 |
勾金 | 発 | 16:30 |
上伊田 | 発 | 16:33 |
田川伊田 | 着 | 16:35 |
発 | 16:45 | |
下伊田 | 発 | 16:47 |
田川市立病院 | 発 | 16:49 |
糒 | 発 | 16:51 |
上金田 | 発 | 16:53 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 16:56 |
発 | 16:59 | |
人見 | 発 | 17:01 |
赤池 | 発 | 17:03 |
ふれあい生力 | 発 | 17:04 |
市場 | 発 | 17:06 |
中泉 | 発 | 17:09 |
藤棚 | 発 | 17:11 |
あかぢ | 発 | 17:13 |
南直方御殿口 | 発 | 17:16 |
直方 | 着 | 17:18 |